я конечно понимаю мне еще рано об этом задумываться, но 7 лет назад мне еще рано было задумываться о школе, но время пролетело быстро.У меня все служили, и прапрадеды и деды и папа и муж, дед воевал, папа военный.Служили все братья мои и муж, поэтому я знаю что сейчас происходит в армии, если не дедовщина, то может произойти другая трагедия.Но дедовщина есть в любой армии к сожалению (( Мой сын аллергик и в 4 года мы как то ходили к врачу-аллергологу и она сказала что мол к ней часто мамы приходят просят справки для сыновей чтоб они в армию не ходили и говорит что мол мой сын в армию не пойдет, я говорю «Как не пойдет, пойдет! Он мужчина, а мужчина должен служить в армии!».Мой отец военный, ну естественно я считала что если мужчина то иди в армию и горжусь своим мужем что он отслужил, а я дождалась его с армии.Но последний год я довольно часто говорю мужу что сын не пойдет в армию, а муж говорит что надо идти, если по здоровью проходит.И наверно я все таки пойду к аллергологу и буду просить справку что мой сын аллергик и не может служить в армии.А какое у вас мнение? или я одна такая не хочу своего сына в армию отпускать?

Читать в полной версии