Привет, девчонки. Вот почитала Танюшкин пост и решила в ее честь рассказать о своем опыте интернет знакомств! Танюша! Тебе посвящается!

Начну издалека. Был у меня период в жизни мамы одиночки. Не плохой, а по своему интересный. Я, молодая и свободная, никак не одинокая, могла посвятить время себе, ведь сын уже был, а замуж пока не хотела. После родов я весила 95 кг и плакала на плече у друга, что я жирная и живот после кесарева огромный, а он мне говорил, что я прекрасная и вообще, во время секса мужик не смотрит на живот… Ну вот как то так он меня очень хорошо поддерживал. Потом в моей жизни случилась смена профессии, я стала консультантом по питанию, сказочно похудела на 35 кг и мое внутреннее состояние стало родное с внешним)))Кстати сказать вес 6 лет держу, это к слову о похуделках. И тут пришло время разнообразить свою личную жизнь. Но как? Да, я знакомилась в ресторанах, на остановках и в метро, но это как то скупо, выбрать не из чего. И тут брат посоветовал мне знакомства в интернете. И я подсела. Сразу скажу, что да, идиотов много, но я ж «пришла» не за идиотом. Что б привлечь по больше молодых людей я красиво и сексуально сфотографировалась, заполнила анкету так, как надо ИМ… и началось!))80% сообщений из ряда:" привет, ты любишь куни? Привет, я девственник, изнасилуй меня! Привет, я твой раб, будешь моей Госпожой" Итп. Самый распространенный вопрос:" А что ты больше всего любишь в сексе?" Короче таких я просто игнорила, иногда общалась, набираясь опыта в " фильтрации". Встреч было очень много, я не люблю долго рассусоливать, потому что навоображаю Принца, а при встрече сильно разочаруюсь. Был парень, юрист, с которым мы классно общались, сходили в ресторан, а потом он предложил мне оттр@хать его фалосом-дельфинчиком! Короче каких только не было. Но я всегда была в центре внимания, пришел опыт общения и с 80% идиотов, их становилось 50%, а потом и вообще 20%. Встречи всегда были интересные, познавательные. Так я нашла себе мужчину, с которым была 2,5 года, единственное, я понимала, что он не для семьи. А когда пришло понимание, что я хочу дочь и семью, пришел на помощь мой опыт. На тот момент я переехала в Орел, порвав все свои отношения, и окунулась на просторы мамбы. Орловские ухажеры молодцы, всегда с цветами)))Нашла парня я себе очень быстро. Мы встречались, роман, все как положено. Но тут мне начал писать другой, и пока этот отъехал в командировку, я пошла с ним на встречу. Я ведь никому ничего не должна. И вот тут мы и нашли друг друга. Это оказался мой будущий муж, без цветов, бородатый, с двумя высшими образованиями кладовщик, смотрящий на меня с восхищением! Как он говорит, что ждал меня, московскую штучку! И я пропала. Стала думать о нем. А он нагло ухаживал, отбил меня у того парня. Тому дала пинка под зад, а за этого бородатого( побрился) вышла замуж)))Родила дочь)))Вообщем мы оба благодарны мамбе. Ведь теперь 21 век, люди знакомятся в интернете! Это нормально. Муж мой до сих пор говорит своей одинокой 40 летней сестре, что надо искать, ждать и не сдаваться. И бред все это, что в интернете одни придурки, мы и есть эти придурки, наполняющие просторы интернета! Пост этот о том, что если вы свободны, ни в коем случае не одиноки, то вперед, ищите! Не бойтесь! И найдете. За 6 лет " сидения " на мамбе, никогда не была одна. А это я и мой муж)

Читать в полной версии