дорогие, хотелось бы узнать, как Вы это сделали? как выбирали, опирались ли на цены? в интернете столько красивых скульптур и монументов… хочется сделать что то красивое… или… уже не важно?

Сколько бы я не откладывала, уже дело не терпит… Вот такая Я мамаша… как только думала об этом, сразу слезами начинала захлебываться… А вот сейчас уже могу об этом думать…

Читать в полной версии

Знаете, так как я посещаю психолога, то многое во мне уже изменилось, и вот смотрю я на эти памятники- заготовки в интернете, все они такие «острые» и такие горькие и черные и холодные как бездна… А вот я решила предпринять усилия и найти силы сделать более светлый памятник, хотя конечно в этом ничего радостного нет. просто хочу сделать это место максимально «светлым»…

Сейчас раздумываю над эпитафией, как написать что то светлое… просто не хочется писать про боль и раны и что уже ничего светлого не будет, или что все осталось вместе с сыном, хотя это и так, но думаю написать что то вдохновляющее… КАК вы думаете, права ли я? может это помочь?

вот то что нашла в интернете, понравились идеи… что то я добавлю свое… больше всего мне нравится памятник девочке где простые два цветка выточены, он прям светлый какой то… но я бы лежа ангелочка положила и цветы эти поменьше и еще там где младенец с мячиком, но я бы добавила руки туда и ангелочка лежа бы сделала...

конечно ужасно спрашивать, но Вам что то нравится? наверно такое бешеных денег стоить будет, но тем не менее хочу что то в таком плане....