Вот ситуация  то какая, голова пухнет. Примерно месяц назад у меня был лактостаз в правоу груди, дня два температура держалась, в груди уплотнения были. Врач посоветовал компрессы, йодовую сетку, продолжать кормить и постоянно сцеживаться. Всё прошло дней через 5. У дочурки появился диатез на щечках и даже при строгой моей диете он не проходит. Решила сдать её анализы на дисбактериоз и своё молоко на стерильность. Обноружили у неё и у меня золотистый стафилококк.Ей назначили лечение (энтересгель и линекс) Буквально несколько дней назад таже ситуация: температура и уплотнения в груди. Хирург сказал что кормить из этой груди нельзя. Педиатр сказала что вообще кормить нельзя т.к. я ребенка лечу и опять заражаю. Смесь она у меня ни в какую не принимает (всё срыгивает), да если честно то и я не очень то хочу её смесью кормить. Ситуация до слёз. Кто что говорит. Может плюнуть на все эти стафилококки и продолжать кормить? Может можно его как то вывести без отрыва от ГВ? Девочки, что делать? Может кто сталкивался с подобным?