О чем жалоба-есть пост в журнале если что.Прошло примерно дней 20 с момента жалобы-звонит медмемтра из нашей пол-ки и говорит-Вас приглашает зам.глав.врача на беседу.Мне конечно дико любопытно стало, не бывала еще на таких мероприятиях.Пошла.Итог-зам.этот вместе с заведующей, с которой я общалась в день конфликта, сидели и отчитывали меня, какая я грубая, довела педиатра, что надо сначала сдать анализы, и по их результатам уже решать-давать направление к гастроэнтерологу или нет, короче все сначала.А надо сказать, мы уже прошли платно гастроэнтеролога, я говорю-ну и что, по результатам анализов надо было давать направление?? Говорят-да, надо.Я говорю-в чем тогда претензия Ваша??? Почему я должна пять раз ходить в ваше заведение то за одним, то за вторым, я хотела один раз взять все направления, всего лишь!!! Они опять в два голоса-по стандарту врач не имеет права без анализов давать направления и т.д., короче куонструктивного диалога не получилось, зато меня еще уокрили, что вместо того, чтоб заниматься делами, зам.вынуждена сос мной беседовать, и отписки писать, что врач-мой лучший друг, что я чет какая-то нервная, и что нервничать и переживать не надо.По ее словам, лучшее, что я могла тогда сделать-сдать ребенка в инфекционку в Семашко.Без температуры и рвоты.Своих детей интересно тоже надо-не надо в инфекционку сдает???? сомневаюсь.

Короче вывода сделала два-жаловаться я конечно буду еще, если повод дадут мне эти врачи-друзья.Второе-теперь на все беседы с педиатром ходу со включ.диктофоном.Чтоб потом мне не пытались впарить, какая я невоспитанная, как я карточку у бедного врача вырвала, чуть не избила ее наверное даже, чего уж!!! Грублю, хамлю, короче асоциальная личность.С диктофоном проще потом будет разобраться, кто грубил и хамил.А вобще-хочу забыть эту поликлиннику как страшный сон, денег маловато у меня, но ничего, буду занимать, но ходить в частную.Спасибо дочитавшим)))

Читать в полной версии