После всех событий, которые были, ошибочных диагнозов, пугающих диагнозов и отправлений в больницу, неправильно написанных анализов, и.т.д., я решила уйти от своего гинеколога в «Скандинавии», к тому же мой врач в роддоме сказала что она меня спокойно доведет до родов.Я уже устала платить за каждый прием суммы в 2300-3200руб., платить за кучу анализов ненужных, которые я сдаю каждую неделю.

Почему я пришла к этому?

Вчера после всей нервотрепки(кто не в курсе, читайте предыдущий пост), мне врач в роддоме сказала сдать общий анализ мочи и еще анализ суточной мочи, что я завтра и сделаю.Я попросила врача из роддома позвонить врачу из Скандинавии и объяснить что никакая госпитализация мне не нужна, и огромное ей спасибо что она позвонила, хотя это не входит в ее обязанности и ей нафиг не надо.Я немного успокоилась, обрадовалась что никуда меня не положат, но… Сегодня опять мне звонит врач из Скандинавии, и просит к этим анализам мочи еще сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, и стала опять мне говорить о том что если в моче вылезет белок то они меня отправят в больницу

Читать в полной версииОпять стала меня пугать… спрашивается зачем?!?! Ведь я еще даже не сдала эту мочу!!! Честное слово, чуть не послала ее далеко и на долго, взбесила меня! А еще сказала прийти 13-го к ней… вот думаю идти и разговаривать с ней, или тупо администратору клиники сказать что я больше не хочу у них наблюдаться, и с ней это не обсуждать, не тратить деньги на очередной прием....

Думала я, думала… и решила… ну их нафиг!!! Устала я от этого всего! Надоело! Ухожу!

Только вот думаю как это лучше сделать, и вообще, надо ли мне у этого гинеколога что-нибудь забирать? Карту или еще что-нибудь? Может кто-то подскажет? Девочки, подскажите, пожалуйста.

И подскажите, пожалуйста, что за сверки туберкулезные должны быть в карте? Просто последний раз мне в Скандинавии сказали что они заказаны, и что мне их потом вклеят.А где я их возьму если уйду оттуда?