Хочу поинтересоваться, кто в каких клиниках лечит зубки? Себе. Может быть посоветуете какую получше, хотя клиника профессора Афанасьевой, где уже лет 5 я наблюдаюсь, считается лучшей в городе)))) Меня в ней раньше все устраивало: дорого и качественно! Вылечить 1 зуб в среднем стоит 3500-4500 руб.

Но вот была такая история: два года назад у меня откололась давнишняя пломба на одном «жевательном» зубе, у них все было по записи на ближ.неделю, и тк мне нужно было его срочно сделать, я пошла в другую, тоже в центре, напротив горсада (вроде Астра дент, не помню), там мне зуб рассверлили, но запломбировать и удалить нерв не смогли, тк у врача даже с 7ой попытки не получилось правильно вколоть анестезию!Содрали там с меня 1тыс руб и записали на след день к др врачу… Тут я решила приехать таки в клинику к Афанасьевой и попроситься вне очереди типо с острой болью. Они там быстренько (не прошло и часа) все обезболили, удалили нерв и запломбировали, затребовав за это еще, Внимание!, 7тысяч!!! Итого зуб обошелся мне в 8000 руб

Посмеялись и забыли, да только не надолго, спустя два года от него же снова откололась пломба!Не вся, кусочек. Снова к ним, тк гарантия на пломбы — год, подредактировали они его еще за 2000руб, итого уже 10тыс. руб!!!!

Читать в полной версии

Вот я и призадумалась о соответствии ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА…