Вот и начали с мужем проверять диагнозы того «врача » из нспи. ( кто не в теме, читайте 2 последних поста! )

Решили для начала сдать развернутый анализ крови и на сахар. И что вы думаете. У меня гемоглобин 130, живучая я однако ))

Читать в полной версии

но главное — муж. Он пьет сорбифер, и гемоглобин стал еще ниже. ( тот лекарь из нспи сказал что с низким гемоглобином ничего делать не надо, он сам у него восстановится). Был 2 недели назад 120, сейчас уже 112, и это с сорбифером!

Также у мужа повышена глюкоза в крови и моче, преддиабет, в нете почитала симптомы — а, ведь и правда, все полностью у, него это есть! Ну конечно к слову, супер врач нпси ничего этого не увидел!

Короче, я счас зла на нпси, только начали обследоваться, а уже косяки! В эту среду иду шитовитку проверять, посмотрим что скажут! И зла на свекровь — этому лекарю верит бесприкословно и еще час убеждала мужа в его правоте! Ааааа!!!

Ну главное, что здравый рассудок у меня есть, и мужу я не враг!

У меня вопросики такие :

— врач по крови, гематолог вроде, все время забываю его название, подскажите хорошего, кто здраво и четко сможет вернуть гемоглобин на место, кто все хорошо проверит и назначит хорошее лечение.

— врач -эндокрилог, который назначит дополнительные анализы на сахарные диабет, все хорошо и тщательно проверит.

Можете просто назвать фио или мед центр!

Спасибо большое за советы, сегодня моей злости нет предела, как можно лечить людей, и как может свекровь так ему верить, у ее сына проблемы, а она уверена что витаминками все можно исправить! Ох, здоровья всем и здравого смысла!