ДД!

По советам подруг пошла на консультацию в АО Медицина к гинекологу Линко (имя не помню). Первый прием стоит около 8 тыс, включая осмотр, мазок, общий анализ крови, и мочи. Последующие приемы около 3 тыс. вроде, просто консультация по назначению лечения 950, каждый шаг платный… Ничего особо не беспокоило, только месячные у меня очень скудные. Нашлись кисти от эрозии, но не сама эрозия, спаечный процесс. Направила в Олимп на анализы на инфекции, сдала, положительно показало уреаплазма… Начала лечение… таблетки, уколы, свечи, ванночки около двух недель, бегала в обед, в общем закончила.

Читать в полной версии

Вчера пошла на прием, сдала мазок. Сегодня пошла за результатами, и что вы думаете, ужасная картина, ужаснейший мазок, сплошные лейкоциты . Назначила таблетки Авелокс, трихопол, свечи макмирор комплекс, инферон и спринцевание бетадином. Все медикаменты очень сильные, многожество побочных эффектов, почки, сердце, печень, тошнота, головокружение, чувство страха… И к тому же не из дешевых...

Кто лечился у нее, подскажите, квалифицированный ли она врач? Стоит довериться и лечится этим всем, и травить себя???

Честно говоря, почти всех врачей я перепробовала в Атырау, уже не знаю, голова кругом.

Планировали с МЧ пролечиться, и забеременеть.