Вот и мы преобрели прогулку на лето, как и хотели.

Пишу т к возможно кому то пригодится отзыв, ну и моей радости безусловно нет придела!Читать в полной версии

Выбирали по следующим критериям: нужна только на лето( т к на зиму и холода есть наша замечательная прогулка от коляски 2 в 1- всем устраивает- кроме того что сложить такие коляски и легко переносить не так то просто), бюджетный вариант, легкая, маневреная, быстро и удобно складывать одной рукой, так же удобно поднимать/опускать спинку, большая корзина для покупок/игрушек, колеса которые не скользят по кафелю. необходима нам для поездок на природу в Москве и МО( на дачу скорее всего на лето уедет наш внедорожник), поездки к свекрови, поездки в ТЦ- в общем везде — куда ехать на машине! Плюс поездки на метро, в моменты когда папка работать будет а нам захочется постранствовать и к примеру увидеться с бебирушками где-то в хорошем парке.

Все это мы нашли с мужем в коляске Грако мираж плюс. Отзывы ранее о ней читали, писали что коляска неубиваема( прошла зиму, лето… по два раза) — а это ой как важно, хоть и нам только для теплой погоды, имеется чехол на ножки- на мой взгляд удобный, большая корзина, в которую пробраться, даже если спинка в положение лежа, забивать спокойно можно до отказа, 3 положения спинки, 2 из них регулируются одной рукой- важно для меня!, коляска собирается за раз-два одной рукой, так же и разбирается! По асфальту не гремит почти, есть столик для мамы и для ребенка, окошко для подглядывания за малышкой, высота ручки отлично подходит для высоких( мы с мужем 170-180см).

Из минусов: нет дождевика и маскитной сетки( но это конечно не проблема, куплю универсальный дождевик), козырек хоть и большой, но не достаточно, думаю от дождя не спасет- но это не было важным критерием конкретно для нашего выбора, ручка не перекидывается( знаю, для кого-то это очень важно), ножки в положение лежа не поднять- так и будут висеть у ребенка постарше( у нас то пока висеть не чему:)))

Итог, конкретно для меня минус один — придется покупать дождевик. В остальном довольна до слюней, будем эксплуатировать, может чего то и не понравится, но учитывая, что мы будем пользоваться двумя колясками, не думаю что проявятся минусы.

Ну и самое главное! Владелец своего мобиля доволен( уже катались по ТЦ и чуть на улице).