Привет, девочки! проблема такая-мамой стала недавно, и вот начала косячить)))

Грудь большая, молока много, из за этого у малыхи был жидковатый стул(съедала много переднего молока, до заднего дело видимо вообще не доходило), и чтобы выровнять поступление того и другого молока, я одной грудью кормила два кормления(едим примерно каждые 1,5-2 часа), потом второй так же(буквально день-два так кормила), из за этого, видимо, у меня поднялась температура, тк молоко застаивалось.Сейчас температура снизилась, 37, 4(была 38,8), болит левая грудь, и жжение внутри соска( даже как будто внутри протоков молочных, не постоянно, но очень больно), грудь сцеживала почти полностью, когда сильно наливалась, но боль не проходит, чуть легче становиться после кормления, и сцеживания… грудь разминаю, под горячеватым душем, уплотнений и проч бяки я не чувствую, красноты нет… что это может быть и как бороться? а так же уменьшить количество молока( или оно со временем само придет в норму????) может я еще что то не так делаю?

Читать в полной версии

Сейчас кормлю так: каждое кормление грудь чередую, перед кормлением сцеживаю немного переднего молока(1-2 столовые ложки), но левая грудь за это время наливается очень быстро после кормления, болит все равно… температура пока еще держится… и еще-очень сильно болит голова(больно смотреть в сторону, болят глаза)… подскажите, как быть… спасибо.