Всем привет!

Что-то много в последнее время переживаю, и беспокоилась за малыша. Вчера получила результаты анализов первого скрининга. Все хорошо.

Читать в полной версии

Сегодня решила сходить на УЗИ еще разок, платно. Выбрала профессора Гребенкина, принимает в частном кабинете по адресу ул.Пушкина 80.

Записалась вчера через сайт. Пришла минут на 10 пораньше, принял через минуту 3 после моего прихода, т.е. пораньше.

Посмотрела я на свою малышку снова. Сказал, девочка у меня, я даже прослезилась. Показал обе ручки, она держала их над грудью, крошечную ножку с пятью пальчиками, носик. Записали диск. На работе еще раз пересмотрела)))

Наверное, я только после второго УЗИ поняла всю ценность и важность своего положения. Неделю назад таких эмоций у меня не было. Может от того, что врач мне все подробно показывал и рассказывал, а на УЗИ от ЖК я всё увидела мельком и ничего мне толком не сказали, даже пол не определили.

Только вот странность!!! По двум протоколам УЗИ врачи поставили разное расположение плаценты! Как такое может быть? Кто-то с таким сталкивался?