Пост в основном для девочек, которые сталкивались

1. Конизация ш.м.

Читать в полной версии

2. ЭКО

3. Пользуются Эпиген спреем

4. Следят за выделениями и измеряю БТ, проверяют положение шейки матки или хотя бы что то знают об этом!

5. Кстати, кто сталкивался с таким, по фолликулометрии фолликулы маленкьие, а овуляция происходит? То есть желтое тело есть! Или прсото незрелые фолликулы тоже овуалируют ?

Для девочек, кто мало знают обо мне( фоликулометрию делаю ежемесячно, слежу за БТ и выделениями, за положением шейки матки, делаю параллельно тесты на овуляцию несколких фирм) в течении трех лет, в анамнезе три замерших, одна на большом сроке....

Девочки меня беспокоит ситуация, когда характерные выделения при овуляции ( тягучие как яичный белок) отсутствуют ((((, то есть выделения клейкие липкие, но не как яичный белок(((

Ведь в нашей ситуации спермикам тяжело досколзить до моей яйцеклеточки по липкой дорожке?? !!!!!

Началось это после того, как мне сделали конизацию шейки матки( в 2014 году июль), а может быть после ЭКО( 2014 год август, чистка была в октябре 2014)? Я точно не уловила после какого момента, но то, что исчезли выделения и меня это напрягает (((( а ведь это очень важно для продвижения и без того не очень хорошей СГ мужа(((

У кого как с выделениями после вышеперечисленных манипуляций ???

Гормоны в норме!

Может климакс))) шутка АМГ в норме!)))

Сегодня опять на фоликулометрию схожу! Посмотрим на сколкьо подросли фолликулы, сегодня 14 ДЦ !!? На 12 ДЦ было 13; 11; 8 в левом и в правом 8, М-эхо 11 мм пышный однородный )

Сходила на узи

Дополнение УЗИ 14 ДЦ: доминантный фоликул в левом яичнике 18 мм, М-эхо 13 мм

ПиСи: девочки, которые долго планируют, рекомендую почитать книгу: желанный ребенок тони вешлер

Очень много полезного и вкупе с Вашими знаниями увеличит шансы забеременеть!!!