Пришла я с первой тренировки сейчас...........

девочки… у меня даже нет слов чтобы описать — какой это МЕГА-ЖЕСКАЧя в своей жизни разное пробовала и ходила на тренироваки разного направления… но кроссфит — это нереальное что-то! за 20 минут тренировки у меня было такое ощущение что меня гоняли без передыху 10 часов… уже после 3 сета упражнений у меня было ощущение что меня будут сошкрябывать с коврика… а на последних сетах мышцы в ногах настолько офигели, что я реально перестала ощущать ноги

Читать в полной версии

у меня болит всёёёёёёёёё… даже пальцы на руках!!!!!!

тренировку проводит мой друг — дважды чемпион и мастер спорта по теквондо, но и он говорит что после кроссфита у него всегда нереально всё болит...

я боюсь подумать что будет если это была только вводная и щадящая тренировка… но я нацелена идти дальше… я упрямая))) кроме того ободрилась словами Сергея (тренера) что я показала результаты выше среднего))))))) (я сама-то думала что я вообще была амёбой на фоне остальныху меня нижняя граница в одном из упражнений — 3))) когда у всех даже новичков не меньше 7)

есть тут кто-нибудь кто давно занимается???? как долго привыкали к таким нагрузкам? или к этому нереально привыкнуть, потому что каждый раз повышается планка??? как вам ваша фигура после тренировок — вы достигли чего хотели?