Девочки, у кого была или есть уреаплазма во время б? как проявлялась? Что врач говорил?
У меня обнаружилась еще на 6й неделе, т.к. лечить ничем нельзя было – пока забыли о ней. анализы мочи плохие были, бактерии. поставили мне пиелонефрит и положили на сохранение с угрозой…Читать в полной версии потом ничего не беспокоило, кроме зуда периодического и выделений, анализы мочи хорошие были. думала молочница, но мазок отриц был. врач внимания этому не придавала, пока я уже на этой неделе к ней не пришла и не наорала на нее. это же не нормально, когда постоянно что-то чешется и льется из тебя:((((
анализ мочи пришел на этой неделе – опять бактерии. тут я и вспомнила об уреаплазме своей. прочитала, что она может вызывать пиелонефрит как раз. заставила врачиху еще раз взять анализы у меня. на количество она брать не хочет – говорит смысла не вижу. а мне казалось, что главное – это знать в каком она количестве у тебя… короче, или я чего-то не понимаю, или врач у меня тупит((( пока вставляю тержинан и пью канефрон.