У меня страшное ощущение в последнюю неделю, может, дней 10… У меня правая нога, точнее икра, как будто нагревается. Ни с того, ни с сего. Так бывает, что когда ночью спишь, а руку запрокидываешьвверх над головой, даже согнутой в локте, она может на подушке затекать и когда ее вернешь в обычное положение- она тоже будто затекает-нагревается. Вот примерно такая же теплота. Ничего не болит при этом

Я не люблю прислушиваться к«стукнуло, кольнуло», но тут чудно как-то и без внимания тоже не хочется. Бывает так в жизни, что люди рак у себя поздно обнаруживали. Так что внимательность- первое дело, а тут простонагрев икры ножной. Что бы это могло быть? И еще, кто вдруг решил прочесть эту запись и она ему показалась «не в тему» и возьмется меня покритиковать- не стоит.Мне нужен ясный конструктивный ответ и по делу. Для меня все важно. Кроме ругани за якобы, нелепицу. Я внимательной стараюсь быть к своему здоровью… Но я даже не знаю, к какому именно врачу в таких случаях обращаться. И последнее- совет- обратиться к психологу или еще круче- не принимается.

Читать в полной версии