Врачи уже достали!!! Уже 6 месяцев беременности, я все время твержу, что у меня низкое давление и сильное сердцебиение… вот снизашло… услышали… в начале бер. сделали ЭКГ, ничего не показало, а проблема-то осталась… пульс ниже 100 вообще не бывает… мне моя гинеколог от тонуса прописала гинипрал, а он давление еще ниже опускает, соответственно сердце еще сильнее бьется… прописала еще к ниму изоптин, типа пульс снижать… а там противопоказания гипотония(низкое давлени)у меня давление от него вообще до 86 на 45 падает, а сердце еще больше шпарит....2 дня изоптин попила… чуть в обморок не грохнулась, пить не стала… вроде стало получше, пошла к терапевту для беременных… она мне:«Да, давление низкое, пульс, высокий, тахокордия… ты говорит попей настоички на спирту»

Я ей.так я же беременна, и за рулем не нужны мне настоички, я пустырник форте пью...«Она:»«Ну если так переживаешь, иди сделай ЭХО!»Пришла там вроде врач, мужик серьезный, кандидат наук.сделал ЭХО:«Говорит у вас пролапс сердца-это не смертельно, легкая патология».Я ему про изоптин и гинипрал и этих врачих рассказала, он мне:«Вам изоптин вообще не льзя, пейте Анаприлин!»пришла опять к терапевту, она:«Пей настойку на спирту!!»

Читать в полной версии

Я вообще все пить перестала… пришла к гинекологу, рассказала, Я ей:«Может мне вообще ничего не пить?»… Она:«Ну если тонуса нет… ничего не пей...»

Короче достали… видеть их всех ненормальных не моггу… как это все понимать? и что делать?? может кто с такими проблемами есть??

Читайте далее про тахикардию при беременности