лет 5 назад я не знала проблем с лишним весом, ленью к движению, красиво выглядишь и т.д. Я вставала в 7 утра чтобы накрасить ногти, вымыть голову, погладить вещи и идти в колледж или на работу. Я работаю с 14 лет, во всяких мисс конкурсах занимала лидирующие позиции но у меня была мотивация — свести с ума красавца, выстроить с ним прочный союз. Я переехала в новый город одна, выживала на крохи но держала марку всеравно, но отношений не было, а очень хотелось. Спустя два года гордой одинокой жизни я нашла себе богатого женатого любовника который одаривал меня подарками, выстроил мне замечательную карьеру, поддерживал меня финансово, материальное благо и внимание много, но любви не было. В этот период я заболела на фоне щетовидки и стала поправляться. И тут в один прекрасный момент я встретила того самого, который был в моих мечтах и счастливой семейной жизни. Любит меня безумно, мы поженились через 3 месяца после знакомства, через 1,5 года родили прекрасного сына и я совсем расслабилась, вообще!!! Не мытая бошка, не выщипанные брови, вес почти 80 кг. Я счастлива в браке но я ненавижу себя в зеркале. Прошу не бить меня сильно тапками, а кто был в похожей ситуации дать совет как снова полюбить себя, как заняться хотя бы правильным питанием и стремиться быть самой красивой для мужа. Он мне уже говорит про мамон, про мое отсутсвие силы воли, что порой оденусь как попало. Помогите, толкните меня вперед к действия кто-нибудь

Читать в полной версии