Основная коляска у меня Camarelo carmela. Устраивает. Но есть у нее существенный для меня недостаток: ширина шасси аж 59 см, а проходы в Московском метрополитене 53-55 см. Сейчас я ее тягаю через верх (разбираю, люльку с ребенком ставлю НА турникеты, шасси складываю и проношу, потом собираю обратно). Скоро из люльки мы вырастем, а прогулочный блок я поставить наверх не решусь. Поэтому ищу коляску для поездок с шириной шасси до 52-53 см. Также, т.к. ни о лифтах, ни о пандусах на нашей ветке метро не слышали, и имеется только немаленькая лестница без эскалаторов, хотелось бы, чтобы вес был как можно меньше, чтобы нести на руках вместе с ребенком, либо чтобы коляска «шагала». И еще коляска должна иметь цельную ручку. Мой рост 168 см. Рост мужа 192 см.

На цену пока не смотрю, нам родители на НГ деньжат подкинули, и еще от государства мне пособие по рождению перевели наконец-то

Читать в полной версии

Пока смотрела эти модели:

1.

4Baby Rapid (вес 8,1 кг) — устраивает всем, но нет в продаже

2.

Aprica magical air (вес 2,9 кг; цена 11000) — смущают только маленькие сдвоенные колеса — как по снегу ехать?

3.

Happy Baby Celebrity (вес 6 кг; цена 6000) — смущает тоже самое.

4.

Valco baby snap 4 (вес 6,6 кг; цена 16000) — нет перемычки между ног, расцветка бывает только серая и черная.

5.

Inglesina Avio (вес 10 кг, цена 15000) — нет перемычки между ног, тяжеловата.

6.

Mountain buggy Nano (вес 5,9 кг; цена 16000) — нет бампера.

7.

Babyzen YOYO (вес 5,5 кг; цена 25000) — нет бампера