Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!

Хотелось в этом году дома налепить вкусностей и в пижамах задуть свечи))) Никого не ждала, потому что обычно 6-го рабочий день…

Читать в полной версии

Проснулась я в прекрасном настроении и уже в 8 утра мы с принцессой во всю танцевали под музыку Ру-тв))) надули шариков для фотосессии

Элка хотела не просто порыться в них, а еще и надкусить)))

Мой ДР обычно проходит со снегопадом, ну для России это нормально, а туттттттт… и падал и падал — Хлопьями! ЧУДЕСА!!! Мы быстрее побежали гулять- и я даже успела сделать ей обалденное фото, во всяком случае- мне очень нравится)

Потом я пошла готовить турецкие пирожки, а Диана(няня) с Элкой гуляли! Кстати она принесла с утра мне веточку розочек) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

После этого я повалялась в ванной- покайфовала… иииииии

Пришла подруга!!! Сделала сюрпризик! Поздравляшки устроили)))

на нг она к нам не заходила- так что подарки приехали за 2 праздника) И Элке досталось!

Мы просто дурачились, танцевали… кушали пирожки и рафаелки)))

Потом выпили вина домашнего производства… иииииии дурились еще больше)))

Поздравляю- МАМОЧКА!

Я не давала спать моей письке- а то пропустит торт) А торт должен был приехать вместе с папой) Ну а она и не сопротивлялась)

мифкаааааааааааааааа....))))

Пришел папа и мы быстрее побежали с Эллой ждать тортика И ЗАДУВАТЬ СВЕЧКИ)

папа принес прекрасный букетик!) С подарком он раньше управился -Кому обещала — тут на фото почти видно)

Мой 27-ой тортик....

Так прекрасно и по семейному прошел мой любимый ДР!!!!!!

Элка думала, что праздник ее- подарки то ей дарили)))

ВОТ И ИСПОЛНИЛОСЬ МНЕ 27 ЛЕТ! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! СЛАВА БОГУ РЯДОМ СО МНОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ И ПРИНЦЕССА! ДАЙ БОГ В НОВОМ ГОДУ МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ!

Сегодня у моей сестры родилась доченька- еще один большой подарок!

И у Эллы сегодня 9 месяцев- так что скоро ждите от нее традиционный пост о том, «как я выросла за месяц»)

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Мне было очень и очень приятно! Целую вас!