Был некторое время назад такой случай, мы ездили на фестиваль в Санкт-Петербург компанией, с нами еще поехала одна пара, мужчина хороший человек, а дама его, очень ставила из себя много, очень много, мужчина ее часто осаживал, но помогало плохо и все уже от нее порядком устали… Ну так вот, сели мы в поезд в обратный путь, и надо такому случиться, что ехать нам надо было в одном купе.Только разместились, она начала предъявлять претензии,-а что это такое, почему поезд без кондиционера, как я ехать буду в этом вагоне(купе, надо сказать), мне жарко, начала надувать свои смешные губки и хлопать от досады глазками, мужчины наши многозначительно молчали, но я не выдержала,-Лена, успокойся, пожалуйста, в этом вагоне нет кондиционера, потому что здесь предусмотрены вееры, сейчас придёт проводница за билетами и всем раздаст по вееру… Мой муж хихикнул и мы забыли. Поезд тронулся, через некоторое время заходит проводница, и тут началось, в приказном тоне Елена спрашивает:

-Вы когда будете выдавать опахало??????

Читать в полной версии

-?????

-Я вас русским языком спрашиваю -опахало когда дадите??????

-Что, простите???

-Веер, веер хочу!!!!!!!!!!!!!

Я пулей вылетела из купе, у меня начался истерический смех, мы доехали до дома в тишине, Лена сняла корону, больше мы не виделись.