20 не обещаю, ну уж сколько наберется.

Предупреждаю сразу, пост для подруг. Кому не интересно — сразу закрываем.

Читать в полной версии

1. Мне 36 лет… Ужас… Хотя я выгляжу младше, но сам факт!

2. Я обманула первого мужа, что Сашуля — его дочка. Он подозревал, но смирился… Даже алименты на нее платил...

3. Я сделала аборт. В 17 лет по настоянию мамы. Никогда ей не прощу! На сроке 19 недель, держа в руке снимок УЗИ, пойти на аборт… И потом в течение года видеть кошмары каждую ночь… Это был сын.

4. Однажды, живя со вторым мужем, я поехала к первому по какому-то делу с документами… И переспала с ним… Жалко стало… До сих пор стыдно...

5. Если мне приходится идти пешком больше 500 метров — я начинаю чувствовать себя Русалочкой, идущей по ножам. Каждый шаг — боль, каждый шаг — боль… Но я иду, конечно… А потом вою по ночам от боли....

6. Я боюсь брать ребенка из детдома. Хочу — но боюсь… И муж против… Предлагает сделать ЭКО и самим родить двойню...

7. Если начинать копаться в моих болячках — их гораздо больше, чем просто ДЦП....

8. Я люблю готовить, но ненавижу делать это в промышленных масштабах… 6-литровая кастрюля для супа меня пугает...

9. Я жестокая и бессердечная. Меня невозможно разжалобить. Я много помогаю безвозмездно, но только тем, кому считаю нужным. И не потому, что мне их жалко, а по велению души. Ненавижу жалость.

10. Я неверующая. Более того, считаю верующих слабаками, которым нужна поддержка, чтобы жить....

11. Я не толерантна. Вообще. Я не стану бегать по рынку и мочить черных, но и любить я их не собираюсь. Конечно, в моем окружении их достаточно, но я их не люблю.

12. Меня до недавнего времени ОЧЕНЬ бесили плохие водители — шахматисты, новички, тормознутые бабы средних лет. Аж до чесотки!!! Я за поездку расчесывала себе руки до крови...

13. Меня бесят (сейчас уже намного легче) неграмотные куры!!! ООО, это ужас!!! И я не приемлю никаких аргументов. Я говорю не об опечатках, а об ошибках. Никаких оправданий для неграмотности быть не может! Мочить в сортире их!

Ну больше не вспомнить мне… Да, я злая. Волшебство, конечно, помогает )))) Очень-очень! Поводов беситься практически не осталось. Всем рекомендую ))))