1. Я в детстве жила в деревне, поэтому городским жителем себя не считаю, хотя уже много лет живу в Москве.

2. Я перфекционистка. в плохом смысле этого слова, мне надо делать все идеально, если не получается, то я переживаю и выношу мозг родственникам. Да, я в школе и институте тихонько рыдала в туалете из-за полученных «4».

Читать в полной версии

3. Я окончила физ-мат лицей «Вторая школа», при этом ненавижу математику с 1 класса. Да, в один из самых сильных лицеев Москвы я поступила, потому что там учился мой молодой человек. Никто не верил, что я сдам вступительные экзамены, а я тупо перестала ходить в школу и за месяц выучила то, что лицеисты учили 3 года. мне было очень надо.

4. Я ленивая эгоистка. Я была единственной в семье, поэтому привыкла делать то, что хочу. привыкла, что все внимание мне. Сейчас жизнь вносит свои коррективы, но из-за своей лени я начала применять тайм-менеджмент и готовить самые простые блюда, тщательно выискивая их рецепты.

5. Я всегда мечтала быть учителем, но мама сказала, что только через ее труп. Я боялась разочаровать родителей, которые в меня верили, поэтому поступила в стомат. В стоматологии мне хватило полугода практики, чтобы понять, что я не готова ковыряться в зубах всю жизнь. И я пошла искать, где бы мне еще поучиться, нашла менеджмент и психологию коммуникаций. Да, это уже мое, но я слишком ленива для того, чтобы целый день в офисе работать, поэтому как только мне представилась возможность вести биологию в школе, я с радостью согласилась и пошла на педперекфалификацию.

6. Я с детства обожала организовывать праздники и занятия для детей, любила устраивать конкурсы и соревнования. Я всегда собирала около себя половину деревни детей, и чем-то с ними занималась.

7. Я очень люблю заниматься с детьми, это то занятие, которое мне никогда не надоедает. Я уже в 14 лет мечтала быстрее вырасти и родить себе детей, чтобы с ними заниматься. Если бы я была миллионером, то я бы родила 20 детей, а еще бы устроила бы у себя дома бесплатные развивающие занятия для других детей и получала бы от такой деятельности массу удовольствия.

8. Я экстраверт. Просто дикий экстраверт, мне нужно общение, поэтому я и в интернете активно общаюсь, и люблю к себе в гости приглашать людей. Чтобы мужа совсем не достать избытком общения. Он у меня интроверт.

9. Мне важно всегда контролировать любую ситуацию, поэтому мне проще самой сдавать экзамен, чем отправлять на олимпиаду или экзамен ребенка, ждать результатов сдачи экзамена мужем. там я не контролирую ситуацию, все зависит от другого человека. Именно поэтому я переживаю, когда дети у бабушек. Бабушки у нас просто замечательные, но я лично не контролирую ситуацию.

10. Я очень люблю по любому вопросы перелопачивать гору информации и мнений, а потом делать свои выводы. да, я параноик, поэтому я по любому вопросу консультируюсь минимум с тремя независимыми специалистами, а еще и сама читаю и изучаю всю возможную информацию.

11. Я обожаю наряжаться в красивые платья. Лет с 15 я ходила по свадебным салонам просто мерить платья, мне нравилось видеть себя в пышном шикарном платье. Мечтаю на 10 лет со дня свадьбы снова устроить праздник и купить себе шикарное пышное платье. пока наряжаю дочку. у нас полно пышных платьев.

12. Я очень упертая, если я чего-то решила добиться, то стараюсь не отступать, поэтому часто нахожу себе приключения на пятую точку. потом расхлебываю результаты своих крайне оригинальных идей. так что в старости смогу написать книгу о своих приключениях, получится трагикомедия.

13. Я очень открытая. Не перестаю верить в доброту людей, поэтому всем доверяю. Самое интересное, что пока не нарывалась на серьезные проблемы (оскорбления в интернете серьезными проблемами не считаю). Я очень переживаю. что не могу всем помочь, стараюсь помогать тем, кому могу.

14. Мне 27 лет, рост 170, вес 60, глаза серо-голубые

15. Я патриотка, я люблю свою родину. Я считаю, что у нас прекрасная, великая страна, с богатейшими традициями, красивейшей природой, замечательными людьми. Я никогда не хотела бы уехать из своей страны.

16. Я обожаю стихи и песни, всегда принимаю их слова близко к сердцу, могу рыдать, когда читаю стихи или пою. И вообще я очень эмоциональная.

17. Я боюсь смерти, очень боюсь. А еще у меня куча фобий, я боюсь собак, ДТП, грозы и даже ос!

18. Я НЕ ФЕЙК. Хотя мне уже многократно писали обратное.

19. Меня легко обидеть словами, я не конфликтная, стараюсь быть со всеми корректной, но могу и разреветься, если мне сказали или написали что-то обидное. именно поэтому я уже неоднократно порывалась удалить свой журнал, потому что меня задевает, когда пишут, что я вру, что я пишу бред, что детям плохо, когда их много, и я каждый раз психую. Так что, возможно, я все-таки удалю этот дурацкий журнал и… Заведу-таки себе фейка с одним ребенком в профиле. просто для общения.

20. А еще один факт обо мне пусть каждый желающий напишет в комменты, факт о том, какой меня видят люди со стороны. очень интересно.