Приходим мы сегодня после долгих болезней. Болели 2 месяца, оба ребенка то вместе, то по очереди- в садик никого из них не мола водить. Миша открывает свой шкафчик, а там его вещей нет. Ни сандалий, ни одежды. И где они — неизвестно. А все шкафчики заняты, на шкафе моего сына фамилия другого ребенка. У меня с собой были штаны, одела их. Воспитательница дала чьи-то чешки, большие ему, и пошаркал в них в группу, как бомж… Очень расстроенный. Я так сначала сдерживалась, потом не скрывала возмущения. Вещи-то где? Воспитательница стала оправдываться, что она новенькая и ничего не знает. Мол, они мусор из ящиков выкидывали. Ребенок ходил в группу все лето, в начале учебного года заболел надолго. И все, мусор его вещи...

Иду во второй садик. Там нас тоже не ждут. Но у 3-лето из 28 детей по списку реально ходят 8-10 человек. Сегодня было 9. Со шкафчиками не лучше. Но хоть вещи наши сразу нашли. И дали один шкаф на двоих!!! два комплекта зимней одежды туда просто не полезет! Ладно сегодня мальчика этого нет, а потом как? И почему именно мои дети без шкафчиков?

Читать в полной версии

В общем, я в расстройстве… Как дети разболелись в сентябре гнойными ангинами, ветрянками да аденоидами-пришлось уволиться. Сейчас я болею, вчера делали гинекологическую операцию. Ладно хоть не на работу сегодня. Но чуть подлечусь, заживет — ищу и выхожу, потому что бывший муж так и не платит алименты, а на подработках я мало зарабатываю. Мне за детей обидно.