Девоньки,  сыну уже 1,8. Грудь не собирается сам бросать. И днем и ночью мы на тите.  На дневной и ночной сон засыпаем только с титей. И может всю ночь сосать то одну то вторую. Зубами больно делает мне. Спина болит. Я не высыпаюсь.  Спим вместе,  отдельно нет возможности.дома всего один диван. Муж на полу спит. Днем тоже постоянно просит.но днем могу отвлечь его.

Мазала зеленкой. Говорит как а титя.не берет ровно до момента пока спать не пора.как в кровать, так со слезами все равно хватает ее и сосет. 

Я уже решила что пора. Я мучаюсь. И если днем могу дать слабину, и мне приятно когда мой котенок так прижимается ко мне и сосет титю, то ночью я готова убежать от него. Но он горько плачет и я терплю боль, но даю грудь.

Читать в полной версии

Как поступить? можно просто резко перестать давать грудь? ни днем ни ночью.ни на сон и никак вообще? это сильный стресс для него будет? и что делать с молоком? его много.и если я с утра не даю грудь до тихого часа, то она прям полная, тяжелая становится.

И еще. Ни соски ни бутылки мы не принимаем категорически. Ночью если проснется, и я не дам грудь, нужно будет давать пить водички из кружки?

Короче вещайте., подружки. Ругайте. советуйте.я вся во внимании.