10 дней назад у меня умерла мама, не дожив до своего 50-тия неделю.Внезапно, бесповоротно.Виню себя во всем, что не вызвала скорую, не поняла, что ей плохо, думала, что она выпила, что очень часто была к ней несправедлива.На душе тяжело, очень.Не радует нечего, ни с кем не хочу общаться, виню себя за случайную улыбку в течение дня или поход в магазин.Виню и в том, что мама не увидела ни одного внука.Сейчас мы с мужем пьем таблетки и я так надеялась, что вот скоро и все будут радоваться моему интересному положению.А теперь как? Я так хотела ребенка, а теперь у меня горе, утрата, на душе пустота, нечего не хочу, нечего не радует.Муж стоит на своем, говорит, что жизнь продолжается и надо планировать.А я не могу… психологически не могу.Как у медали есть две стороны, так и тут-мне тяжело, больно, жизнь не в радость и вроде время не хочется терять, столько усилий было приложено для заветных двух полосок.Всегда хотела радоваться своей беременности и если она сейчас бы произошла, я думаю, что не буду испытывать то чувство, которое хотела бы испытать...

Читать в полной версии