ЭЭЭх, страдаю от своей большой… я бы даже сказала огромной груди. Муж меня конечно же не понимает ), но иногда у негопроскальзывает фраза: «Как вы их носите, они ж тяжелые!» На что я отвечаю:«Не всем так „сильно повезло“ с грудью, у большинства нормальная грудь они о ней даже не переживают». И вот наткнулась в инете на статью, где женщина тоже переживает о своей большой груди....Читать в полной версии "Последнее время по телевизору часто показывают передачи про пластическую хирургию. Сюжет всегда примерно один и тот же: юная барышня страдает, что жизнь не удалась из-за того, что у нее маленькая грудь, врач ей вставляет силиконовые имплантаты – хеппи энд. И хоть бы раз показали, операцию наоборот. Честное слово, от большой груди проблем гораздо больше, чем от маленькой!

Лично я со своим «богатством» не живу, а мучаюсь. Это только в порножурналах бюст пятого размера выглядит завлекательно: геометрически правильная полусфера и соски торчат. У нормальных женщин выдающаяся грудь просто не может быть круглой – законы гравитации не позволят. Не знаю, как у кого, а у меня вот спина ноет. Сначала я грешила на сидячую работу, но доктора меня разубедили. Сказали, что во всем виноват мой бюст: он, тянет вперед, смещается центр тяжести, нагрузка перераспределяется по позвоночнику как-то не так… И совет дали: занимайтесь, девушка, фитнесом – наращивайте мышечный корсет, чтобы придать телу устойчивость.

Девушки с пятым номером, если вы когда-нибудь занимались фитнесом, вы поймете мои страдания. Во-первых, сначала пришлось обзавестись специальным фиксирующим лифчиком, чтобы, когда бегаешь и прыгаешь, ничего не болталось. А если будет болтаться – все напрочь отвиснет, в смысле, грудь. Во-вторых, все упражнения на животе делать категорически неудобно. В-третьих, или мне показалось, или, действительно, так и есть? От физической нагрузки грудь стала еще больше. По крайней мере, из старых лифчиков она уже вываливается. Мама дорогая, что же будет, если я надумаю рожать?

В общем, последние полгода я регулярно подумываю об операции по уменьшению груди, но никто меня не поддерживает.

Ну вот, пожаловалась на свою горькую долю, на душе стало полегче. Теперь даже не знаю: оставить все как есть (страдать и гордиться) или все-таки решиться на уменьшающую операцию? Честно говоря, страшновато.

А вот интересно, неужели для меня одной большая грудь – проблема, а для всех остальных — счастье? Не верю..."

Вот и мне не верится, что достаточно большая грудь привлекает, у меня как спина устает, так и вообще неудобно в лифане-тяжело. А уж лифан вообще не подберешь: под грудью обхват небольшой, следовательно и чашки будут небольшие, либо если чашки подходят, то и объем соответствующий, но для меня он как 2 раза вокруг меня обвернуть.

Тоже мысль посещает об уменьшении груди… раза в 3