Я, конечно, понимаю, что может я одна такая криворучка, у которой почти никогда не получались сырники и я не могла найти подходящий рецепт этой вкуснятины ) Творог в чистом виде ненавижу просто, а вот все что из творога ем с удовольствием))))

Сегодня случайно в кулинарной группе в контакте я наткнулась на очень простой рецепт сырников с начинкой! Бегом побежали с дочкой в магазин покупать творог )) Даже моя нехочуха (творог вообще не ест ни в каком виде) стрескала один большой сырник))

Читать в полной версии

Ну очень вкусно и быстро! Раньше мои сырники прямо таки плавали в свободном плавании)) растекались на сковороде, корочка не получалась, или наоборот подгорала… А тут они просто идеальные) Я даже не стала обедать) Вместо обеда я слупила два сырника) По рецепту начинка вареная сгущенка, но я не хочу покупную вареную она не вкусная, а свою варить долго и я заменила на другую ) У меня была шоколадная паста Нутелла))) Вот фото наших сырников) )) А ниже читайте рецепт

....

....


Нежные сырники без муки в тесте с начинкой из вареной сгущенки объедение!

Нам понадобится
500 гр. творога
8 ст.л. манной крупы
сахар (по вкусу)
вареная сгущенка
немного муки.

Замешиваем тесто из творога, манки и сахара
мокрыми руками формируем лепешку из теста, в середину кладем начинку и закрываем сверху второй лепешкой
формируем руками сырник. Немного обваливаем в муке

и отправляем на сковородку

обжариваем до румяной корочки

Приятного аппетита!!

Как оказалось, моя ошибка была в том, что я лепила сырники сухими руками и добавляли в сырники муку! А чтобы они получились нежные и не липли к рукам и сковороде нужно именно мокрыми ручками их лепить)) и всего лишь обваливать в муке, но не добавлять в них!