… так интересно, там она или он? Я
теперь не одна, я теперь 2 в 1...)))Читать в полной версии О, Боже, я не знаю, что мне
говорить, Ведь всё, что на душе,
не выразить словами… Я просто
буду без конца благодарить… Я
просто буду ждать… Я СКОРО
СТАНУ МАМОЙ!!

С чего начинается счастье-с полосок на тесте моем, УЗИ что сердечко покажет, с того что теперь мы вдвоем! Я жду ребенка!!!

На седьмом месяце от счастья!

Сведи до нормы сердца стук и корвалол в стакан накапай… Теперь готов?.. Присядь на стул!… Мой дорогой, ты станешь папой!!!

Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе

Зависть — это когда ты в аптеке покупаешь тест на беременность, а девушка перед тобой — тампоны

Котик – любовь наркотик, и от нее растет животик) Там человечек, такая лапа, откроет глазки и скажет «ПАПА»

Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.Я вас всех уже люблю.Ждите, скоро к вам приду!

Куплю тест на беременность, красный маркер и начну готовиться к свадьбе!

– мой зайчик. – да, мое солнышко! – а когда у нас будут солнечные зайчики

Самый лучший подарок от любимого – это еще одно бьющее сердечко внутри тебя!

– Дорогая, скажи мне 3 великолепных слова которые навсегда соединяют любимых? – Дорогой, я беременна!

Зависть — это когда ты в аптеке покупаешь тест на беременность, а девушка перед тобой — тампоны

Папа я беременна, вот список подозреваемых

Продам тест на беременность… положительный

Мужик заходит в аптеку: «-Два теста на беременность и два валидола.»

1 апреля в аптеках тесты на беременность продавались сразу с двумя полосками

Ни один парень не поймет чего стоят те 3и минуты когда делаешь тест на беременность…

– Дорогой, ты скоро станешь папой! – Эх, а я хотел космонавтом…

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины – это руки её ребенка, обнимающие её

Я придаю большое значение твоим словам? -Да нет, просто мне не каждый говорит «ты родишь мне ребенка!»

Самый ценный в мире груз – это в пузе карапуз!=)

Так классно когда твой парень говорит тебе:«Одевайся теплее, тебе ещё детей моих рожать!»

Капризнее беременной женщины может быть только беременный мужчина.

Мой парень так хочет на мне жениться, что даже наврал, что беременный!