* Беременность стала приятной февральской неожиданностью, немного обескураживающей, где-то пугающей и в то же время ооочень-очень долгожданной. Неожиданной она была так как никто, собственно,… Читать далее
Ой девочки ложимся в среду уже в роддом!
Так время быстро пролетело! И мандраж начинается!
И радостно и волнительно! Вот осталось прогенералить перед отъездом, перышки свои начистить и в путь… Читать далее
Пошла я, девочки, и записалась в школу для беременных! Времени появилось много, думаю займу-ка себя чем полезным! Нового, конечно, ничего услышать не ождала, хотя думаю прогресс не стоит на… Читать далее
Меня так удивляют некоторые индивидуумы!
Когда видят начинают задавать вопросы: «Беременная? Токсикоз есть?».....
– Нет клубники объелась!
… а потом, я все понимаю, случаи разные бывают, но… Читать далее
Девочки, кто пользуется подобными радостями жизни? Полезная красота или абсолютно ненужная вещь? Когда моя старшая появилась как-то не было еще в продаже таких вещиц – надо приобретать аль… Читать далее
… так интересно, там она или он? Я
теперь не одна, я теперь 2 в 1...)))
О, Боже, я не знаю, что мне
говорить, Ведь всё, что на душе,
не выразить словами… Я просто
буду без конца благодарить…… Читать далее