Как быстро пролетела неделя!!! Сейчас у меня дни насыщенные, время еще быстрее летит.

Вот отчет по первой неделе с рецептами) www.baby.ru/blogs/post/298280739-201589994/

Читать в полной версии

Подведу итоги:

Рост: 157 см.

Вес: 49-50 кг (стоит на месте, скачет этот кг… утром 49, вечером 50).

Грудь: 93 см, талия 68 см (-2 см)

Попа: 90см (УРААА!!! на 2 см выросла)

Шея: 29 см. На той неделе не измеряла. Всего — 4 см))

В общем, за 2 недели:

вес: -3.5 кг

талия: — 8 см, бедра: +2 см, шея: -4см

Занимаюсь усердно кардио тренировками и силовыми. Чувствую себя отлично! Скажу вам, как стала заниматься спортом, стала высыпаться. На сон хватает 7 часов вполне.

Сократила количество молочных продуктов. Что не говорите, а молочные продукты — это друг целлюлита! Прочитала много информации по этому поводу! И творог на ночь есть не рекомендуется, т.к. он задерживает жидкость в организме.

Фоточки

А это я была почти 4 месяца назад. Вот такой вот ужас

Ну и рецептики пп. Эта неделя была у меня рыбная и морепродуктовая)))

Это завтрак. Овсяша на молоко/вода (1/3)

Молоко сейчас использую только домашнее, папа передает со станицы)

Это паровые котлетки их Хека и любиый Греческий

500гр филе, 2 яйца, лук, отруби замоченные в воде, соль, специи. Внутри кусочек сыра.

Паровые котлетки из трески с диким рисом! и Фунчоза, в этот раз с грибами!

500гр филе трески, луовица, зелень, 2 яйца, отруби замоченные в воде, соль, специи.

Фунчоза, как по прошлому рецепту, только добавила грибы тушеные с луком! Очень вкусно!

Про дикий рис.

В диком рисе содержится множество полезных и питательных веществ, существенное количество белка (15гр из 100, причем в очень богатом раскладе по аминокислотам), витамины группы В и особенно ценен сожержанием фолиевой кислоты (ее здесь в пять раз больше, чем в коричневом рисе). В стакане дикого риса содержится дневная норма фолиевой кислоты для взрослого человека. Также содержит значительное количество магния, фосфора, цинка и марганца, кальций, медь, железо, йод, аминоклистоты — метионин, лизин и треон.

Больше информации можно почитать в википедии)

Плов из морепродуктов с рисом

Кольца кальмаров, лук, сладкий перец, петрушка, чеснок, стакан риса, стакан воды, кумин и соль. 30 минут в мультиварке.

Хек запеченый в фольге с овощами

А это супер салат Цезарь с креветками.

Китайская капуста, креветки, отруби вместо сухариков. Для заправки: оливковое масло, лимонный сок, семена горчицы, чеснок и соевый соус! Оооочень вкусно!

Омлет

2 яйца, грибы, горошек, лук, сладкий перец, сушенная зелень. Я делаю в мультиварке, без масла, на режиме «Выпечка»

ПП-тортик

Лепешки: 1 яйцо, 4 белка, 1 ст ложка фруктозы (я против всех сах.замов), 200гр овсяной муки, 100 мл кефира или йогурта натурального, 2 ст. ложки овсяных отрубей, 1 ч.ложка разрыхлителя. Выпекать на сухой сковороде, без масла!

Крем из творога с йогуртом и фруктозой. На ночь в холодильник)) Безумно вкусно и нежирно!

Всем приятного аппетита, красивого тела и здорового духа!

Любите себя, любите свое тело, кроме вас это никому не надо!!!