Всем здраствуйте. Прошел уже месяц как я пережила большое горе.

Пол года не могли забеременнеть, искали причину и в итоге обнаружили уриаплазму. Начали с мужем лечение, и оказалось, что мы залетели до начала приема антибиотиков. Получается, что я не зная первую неделю травила своего ребеночка таблетками. Перепугалась до ужаса… Врачи успокаивали, что все будет норм если мы переживем первый триместр. Узи на 5 недельке тоже было все в норме. Все было хорошо, разве что на 9 неделе простудилась и температура держалась пол дня. Больше меня ничего не беспокоило.

Читать в полной версии

Но он не выжил… на 11 неделе началось кровотечение. Сделали чистку. Пережила какой-то кошмар. До сих пор не могу смириться и отойти от этого. Почему все так получилось. Не могу простить себя.

Сейчас сдала анализы. никаких инфекций, даже уриаплазмы больше нет. Врач сказала до ноября отдыхать. Никакого лечения не назначала.

Подскажите, какие анализы вы сдавали кроме зппп и кровь на инфекции? Может стоит сдать на гармоны? может еще что…

Можно ли начинать беременнеть через 3-4 месяца? Я понимаю, что надо востановиться. Но не могу ждать как врач советует от 6 до 12 месяцев.

И еще… может ли после чистки задерживаться менструация? Уже 3 день жду.