В целом она спокойная. Можно смело отметать вариант, что у нее колики, т.к. она довольно спокойно себя ведет, без истерик. На руках лежит тихо какое то время. Потом просит кушать-шлепает губами, крутит головой и хнычет. Даю грудь(с молоком у меня тоже все в порядке, оно слега желтоватого цвета, что говорит о нужной жирности, и оно у меня есть, поток хороший), сосет, если голодная, потом засыпает, отпускает грудь. Начинаю перекладывать в кровать, просыпается, опять шлепает губами и просит титьку. Опять даю, немного посасывает, засыпает… короче, сытая, но грудь использует, как пустышку. Купила два вида пустышек, берет не всегда, а, если и взяла, то так же, заснет с ней, она выпадает, дочка просыпается начинает просить опять либо грудь либо пустышку. Короче таким вот образом она вообще не спит! Вчера с обеда и до глубокой ночи засыпала по две минуты, пока титька во рту держится, либо соска. Ночью уже пошла на крайние меры, для меня запретные. Положила ее с собой в кровать и прямо с титькой во рту или возле него спала всю ночь по 30 минут, просыпаясь, требуя обратно грудь. Да, это очень опасно, следила, чтобы грудью ее не придавить, сама путем не спала, конечно, дремала. Сон с реальностью смешались, голова квадратная. И сама наревелась. Не понимаю, что ей нужно. Она не истерит. Но при это совсем не лежит одна и постоянно просыпается после того, как заснула с титькой во рту. Что происходит?

Читать в полной версии