Наболело. Захотелось поделится с Вами!

Вчера съездила на очередной прием в ЦПСиР на Севастопольской, сказать расстроилась, это просто мягко сказано.

Если вкратце описать предисторию, то дело обстоит так, направили меня туда еще на 22 неделе, когда подтвердилась МоноБиДвойня. Завели карту, сделали узи и написали рекомендации для врача ЖК, и отправили восвояси! Мол нас пока ничего не смущает, дальше если что-то не понравится вашему гинекологу, направят пусть к нам…

Читать в полной версии

Я вроде как успокоилась....

Дальше начала чудить моя гиня в ЖК, то что было рекомендовано из ЦПСиР, она вообще проигнорировала, то есть это: консультация уролога( так как у меня опущение почек), узи в динамике( через каждые 2 недели), чтобы не упустить СФФТ(фето-фетальный трансфузионный синдром ).То есть узи она мне назначает на 32 неделе, учитывая что последнее было на 22. Прошу дать мне направление опять в ЦПСиР, так как чувствую небольшие изменения, но гиня нивкакую, мол все нормально, не имею право. Долго не думая беру с собой Мужа и едим на 30 неделе ЦПСИР. Медсестра сделала исключение и приняла нас без направления.

Девчонки не поверите, там такие правила, при каждой явке к ним, нужно каждый раз брать направление из ЖК, только не понятно зачем, ведь карту уже завели… Заходишь в кабинет, дают талон на Узи и сидишь по 3-4 часа в очереди… а то и больше… то есть к концу смены ты попадаешь к врачу где- то к 18-19! УЖАС — мягко сказано!

Ну ничего не поделать, все сидят терпят....

Так вот зашли мы с мужем в кабинет, описали ситуацию с ЖК, врач с нами согласилась, и сказала Велком, след. раз приходишь и берем тебя к себе....

Но Вчера приехав, ситуация координально поменялась, все что сказано было тогда при муже, теперь все не имело уже значения!!!

Патология переполнена, ложись на госпитализацию по месту жительства… ничего особенного по узи я у тебя не вижу… Я начала возмущаться, ну как же так, по узи ставят отставание 1 плода( сзрп), все таки МоноБи это специализация вашего учреждения, одним словом… меня не слышали совсем!

Учитывая, что я к ним добиралась с загорода, 2,5часа стояния в пробках туда и обратно( я сама за рулем), просто напрочь меня Убило!

Как представлю, что опять нужно в ЖК, выбивать направление уже теперь на Госпитализацию( они обычную то не хотели давать)!

Просто Обидно, везде деньги… деньги… Хотят....

Я ведь в первую беременность проходила спокойно, родила сама, да знала что ЦПСиР ценится, но попадают туда только по показаниям и особо туда не рвалась, но на данный момент Ситуация иная!