уже что только не пробовала… и есть только самое нейтрально, и есть часто но по чуть чуть, и сладкое есть, и сладкое не есть, и чай с лимоном пить, и яблоки зеленые прямо в кровати жевать (от одного только слова «Зеленое яблоко» уже тошнит… уже поперек горла"… в неделю только один день и может выдастся, когда вроде не тошнит…Читать в полной версии

вчера-сегодня уже последние капли… вчера весь день тошнило, горечь во рту стояла, кое как на работу собралась и пока ехала три автобуса сменила — так как чувство рвоты подкатывало, и чтоб не опозориться в автобусе выскакивала с него на остановке… во второй половине дня к тошноте прибавилась головная боль, я кое как на работе отсидела, кое как доехала до дома, быстро в себя закинула ужин и легла спать — чтобы как то пережить это все хотя бы во сне… спала я беспокойно — постоянно просыпалась от того что болит голова и тошнит… я даже понять не могла — что для меня легче — беспокойная ночь, или чтобы скорее настало утро… Утром открыла глаза все с той же головной болью и чувствами тошноты и полного истощения морального духа… в итоге полежав 20 минут и прямо лежа в кровати запихав в себя 1/4 яблока (думала это поможет) я тут же убежала в туалет… причем я думала я оттуда не вернусь — меня рвота не отпускала… вызвала такси на работу… бедный таксист ехал всегда с краю, потому что мне то и дело подкатывало и я переживало что вот вот прямо на ходу открою дверь и в кусты… я уже плачу… мне реально хочется реветь…

я знаю ребенок это счастье и нужно перетерпеть, я стараюсь не падать духом… но уже не выносимо так… я месяц назад после двух недель токсикоза говорила себе «еще пару дней и все пройдет»… уже 1,5 месяца… Девочки, может у кого было подобное и кто нашел способ?!? как с этим бороться? как наконец то все свое внимание направить на получение удовольствия от того, что я беременна и скоро стану мамой…