Всем привет! хочу поделиться ужасом, который со мной случился несколько дней назад, пусть для вас это будет поучительной историей, как не надо вести себя во время Б.

Одна девушка с работы уболтала меня купить манго подешевле, она всегда покупает для своей дочери, которой 2,5 года и та чувствует себя прекрасно, очень вкусно и всё такое. После раздумья, я согласилась. Когда я жила в Испании, у меня была аллергия на манго, которая проявлялась сразу, но когда была на Кубе аллергии не было вообще и я решила что с течением времени она у меня прошла. Вечером, в 20:00 я съела совсем немного, всё было отлично, легла спать и в половине первого стала крутить живот.

Читать в полной версии

Все началось с жуткого расстройства желудка, затем стало чесаться тело (странно, ведь обычно аллергическая реакция проявляется практически сразу) и началась рвота. Я стала звонить маме, чтобы она пришла и помогла справиться с эти кошмаром, мне стало хуже, закружилась голова, зашумело в ушах и стало выпрыгивать сердце. Каждую секунду казалось, что упаду в обморок прямо в туалете. Очень страшно, я думала, это последние минуты моей жизни, мне никогда ещё не было так плохо, позвонила в скорую.

Я выпила цетрин от аллергии (ничего другого не было) и регидрон от рвоты, что вызвало ещё большую, но потом всё быстро прошло. Чувствовала себя как в тумане, ужасно болел живот.

Скорую пришлось ждать очень долго. Я уже стала понемногу отходить, лежала в кровати и тряслась очень сильно. В итоге сначала врач просто стояла минут 10 и смотрела на меня, потом 15 минут меряла мне температуру, затем давление и на все мольбы моей мамы помочь мне просто стояла в растерянности. В итоге уколола мне ношпу и живот сразу же отпустило. (Правда попа после укола болит уже несколько дней, как будто меня били палками). В этот момент я поняла, что кроме родных никто не спасет, никому ты не нужен. Врачи просто стоят и смотрят на мучения.

В больницу меня забирать не стали, тк пришлось бы класть в инфекционное отделение.

Милые мои девушки, хочу посоветовать вам не экспериментировать с едой, особенно с заморскими вкусностями. Учитесь на чужих ошибках.

Единственная положительная новость: на следующий день мой маленький Зайчонок стал шевелиться и теперь радует меня своими милыми прикосновениями!!!