Вообщем муж общается с соседями над нами, все время их встречает и рассказывает, по типу это тоже не его родная дочка ( там один ребенок в семье) ну такие моменты, как сосед на самокате разложился и тп. Я к слову этих соседей видела один раз, я работаю и хожу тут только до машины ( живем в моей квартире, где я выросла) соседи недавно тут, год два. Ехали недавно и идет девушка и начинает махать ему, прям смотря на него, муж сказал это жена этого соседа как раз. Меня честно бесит это.Читать в полной версии А тут вчера, приехала я в 22 после работы, припарковалась, помылась , переоделась и пошла мыть мелких, беру Настю и приходит муж ( дома была еще свекровь, с 19.00 помогала с малышами, муж по работе уезжал) вообщем стою я с мелкой на руках , муж только зашел и стук в дверь. И он вышел, дети подбегают - мы походу соседей затопила… я дверь открываю на площадку, а там эта жена соседа 😳 я мужу говорю мол иди мелких мыть, он улыбается стоит. Вообщем говорит машину просила перепарковать, вот у меня вопрос- ей блин больше всех надо? Есть желание к ее мужу подняться и попросить полку прикрутить. Что б еще соседки домой ко мне ходили, вообще ахринела просто. Конечно был скандал, свекровь была в шоке - он только тебя любит , брось придумывать… Как бы вы отреагировали ? Для меня это не приемлемо, или к мужу своему, пусть он заходит и просит переставить машину. Причем 100% гуляя с собакой она видела моего заходящего в дом. Или я реально придумываю уже себе проблемы? Или пойти с ней поговорить? С незнакомым человеком… Как дура. Но я не хочу что б ко мне ходили бабы.