Среднего сына. Не могу не вывожу. Написала детскому психологу для консультации. Через день скандалы и истерики. После школы просит погулять, 2 часа гуляет, отдых. Задали сегодня русский 1 упр, математику 2 задания маленьких и прочитать текст по чтению небольшой. Он делал со скандалом 4 часа. Написал русский с ошибками я спокойно попросила исправить, он начал бесится зачем ему это надо, поломал карандаш, начал грызть веревку от шорт. Далее математика, один номер сделал, потом перевернул 2 листа и написал второй номер, через 2 листа. Я опять же нормально попросила его переписать примеры под вторым номером. С чтением вообще ппц, читать не хочет вообще никак, я 3 раза просила, он стал орать что его все достало, бесит, слезы сопли. Я вымоталась ужасно. Плюс никогда не было проблем по неврологии, да, он эмоциональный с детства, но сейчас или носом шмыгает или грызет что то, понимаю что нервное. Я сдаюсь и пойду к неврологу и психологу. Когда я спокойна то просто доводит до ручки, переговаривается, орет. Потом я уже начинаю кричать так как я тоже не железная. Все те, у кого белое пальто, идеальные дети и вагоны терпения пройдите мимо!!!