Если на момент отправки документов на МСЭ у справок более 90 календарных дней с момента их получения, то какова вероятность, что они прокатят? Или могут только на этом основании завернуть всё?
Врач, которая подаëт эти документы, ничего не говорит. На мои вопросы отвечает, мол это на усмотрение МСЭ.Читать в полной версии Но с учётом того, что нас четыре года футболила эта врач, могу предположить, что тянули специально, что бы сроки вышли.
У врача по срокам чисто, они свои 90 дней считают с момента как я типа обратилась к ним. Но большая часть документов у нас была пройдена на месяц ранее, т.е. самоходом. Зато месяц сидели ждали, когда эта врач отпуск отгуляет, за это время сроки справок и вышли. Ходили к другим врачам, которые замещали, но они не пошевелились с отправкой документов.

И ещё интересует один вопрос! У нас назначена ВК, на которой будет подготовка документов для МСЭ.
Если после того, как эта ВК пройдёт, я принесу справки с новыми датами, то реально будет эти новые справки всучить вместо старых? Снова ВК для подготовки документов будет назначено?
Сами документы отправлять на МСЭ они планируют примерно дней через 10.