Сыну 3 г, я уже не могу, меня скоро психбригада заберёт.Он себя на мой взгляд странно ведёт, возможно это кризис трех лет , либо же ревность на родившуюся сестру три месяца назад, или всё вместе.Он постоянно ноет, и нытье такое нудное, может просто идти и ныть, это не тот рёв когда больно .Ноет и ноет с утра что его разбудили в сад, потом ноет когда его везут и отдают в садик, потом после сада ноет , что хочет по делам куда нибудь или в магазин ,потом ноет что не хочет по лестнице подниматься, не то дали, не то сказали и т.д., стал вообще не слушаться, бежит целенаправленно под машину, выбегает из магазина, валяется по полу, прыгает опасно рядом с сестрой, на любые замечания, разговоры, объяснения и просьбы он либо психует, ноет опять же, либо вообще не слышит, либо балуется не воспринимая совершенно нечего в серьёз. Постоянно издаёт какие то звуки, то мычит, то повторяет слова много раз, просто болтает безумолку. Не усидчив, играть не хочет один, есть самостоятельно отказывается, устраивает такие истерики мама негорюй!Когда к нему обращаешься он либо делает вид что не слышит, либо надо сто раз спросить его, на любые диалоги часто повторяет раз по пять «Что?», «А почему?»Прям любит это дело, я бы даже не сказала что он не расслышал, он просто на автомате эти вопросы задает без надобности.Меня как мать он вообще не воспринимает, делает мне всё на зло и пакостит, я говорю сына не маши руками *** глазами, он начинает специально еще больше махать и пальцами в глаза тыкать,или же я занята чем то по дому, он что то просит , я обьясняю что сейчас до делаю и дам тебе, он начинает по ногам бить, виснуть на моих ногах, стягивать одежду .Отца он слушается, бывает конечно когда разбалованый , он тоже какое то время весь крутиться , валяется, я называю это как «обтекает весь»😄В саду он себя сдерживает, и то воспитатели говорят стал много баловаться, дома вообще трэшшш!Дочка орёт, он орёт, еще как специально воет как медведь прям, громко и долго🗿Вот слышала про атаракс , я считаю у него сдвг ,хочу к неврологу обратиться, пили уже курсами фенибут , магнелис, глицин, первое время было всё отлично, даже неузнать было, сидел играл, спал хорошо, сейчас же все очень не хорошо

Читать в полной версии