Кто на гв был, у ваших детей была реакция кишечника на овощи в виде частого стула, похожего, простите, на пюреху, которую ел до этого? 🙈 У сына так было, сдавали анализы, врач смотрела, в общем сказала, что норм все, реакция на прикорм, типа после гв жкт разнеженный, не так, как у ившников, (мои старшие как раз на ив были, никаких проблем с прикормом), типа надо ему просто дать время. Ок, все сделали, стало все хорошо сейчас, нормализовалось. У кого было так же на овощи, когда вводили мясо, молочку — тоже были проблемы? Мы не у себя дома, в деревне в отпуске, тут с врачами не так просто. Купила флер альпин на козьем молоке, и думаю, а надо ли, или уже подождать до дома. Но это будет через 3 недели. Или начать все таки. Хспд, это гв меня доконает. Кашу на грудном молоке он, кстати, не ест😬 только с фруктовым пюре. И нет, я не давала фрукты до каш, вообще ничего, кроме овощей не ел. А каши наотрез, просто с истерикой в отказ. Пришлось яблоко и чернослив ввести ради них. В общем, быть или не быть? Будет ещё хуже реакция, или жкт уже проснулся от дремания? 🙈

Читать в полной версии