У меня умерла бабушка! Все по папиной линии уже ушли ( да как , это ужас.Читать в полной версии Бабуле было 87 лет, я у нее одна, живем в 40 минутах друг от друга. Приезжала я к ней каждые 2 недели стандартно, иногда и чаще, приезжала бывало с детьми, она ругалась, шумные мы ))) но радовалась и любила нас. Продукты заказывала каждые 5 дней (я не оправдываюсь , что бы было понимание, что бабуля не кинуты там была) Близнецов она так и не увидела.
Вообщем с ночи 16 на 17 мне позвонил участковый … я подождала мужа и рванула к ней. Общалась последний раз 15 днем по телефону. Как оказалось подруга с ней говорила 15 вечером.
Вообщем она умерла и сутки пролежала дома. 16 я ей звонила, она не брала трубку, 17 хотела приехать, надо было уже снимать пенсию ехать и платить за квартиру, она давала мне книжку , счета и я ехала, это ежемесячная процедура была у нас.
Вообщем вскрыли ей дрель мчс , соседи вызвали, шел запах😭
Когда я приехала, на меня накинулись опера и полицейские, был следственный отдел. Начали стыдить , что вот она одна жила брошена, опросили соседей, они сказали что к ней никто никогда не приезжал, с соседями я не общалась и никого не знаю. В квартиру входить запретили, там просто яд и запах аж на улице, +30 погода. Приехал мой супруг, зашел в квартиру, забрал коробку с документами, деньги у нее украли, она мне всегда говорила - в коробке деньги в коробке деньги. Ну и бог с ними, это про честность полиции.
Это было но все, приехали мы с детьми грудными, они в машине спали. Вообщем на следующий день, вчера, я организовывала похороны и все это.
Весь день вчера мне звонил участковый и говорил, что соседи просто как с цепи сорвались, запах. Я все понимаю, в 15.00 вчера вызвала сэс за 85 тысяч рублей и квартиру обработали, обработали и подъезд. Финансы были прям выжаты, в этом месяцы были роды, коляска за 150 тр двойная. кроватки, куча всего. Вчера уже в 00 звонил участковый и говорит , что соседи просят приехать собственника на разговор. Мол жить они там не могут , пятиэтажка. Контингент там пьющий. Мужу запретила ехать.
Что бы вы сделали? Я вот не понимаю что они хотят… что бы я их на море отправила Всем подъездом ? Ну я же не виновата, что так вышло, что жара и тело бабули разложилось. Мне очень тяжело морально, но эти звонки и все это😣 что бы вы сделали? Поехали бы на квартиру?
Вот такая печаль(((( чувствую себя виноватой сильно.Хотя бабушки много раз предлагала жить с нами(