Сегодня булочке 6мес🎉 вес и рост знаю только примерно, тк не ходили мерять, около 70 рост, около 9 вес. Приехали мы в гости к бабодедам, и тут у них в гостях еще один внук, ему тоже полгода. И так забавно смотреть, как они друг на друга смотрят, и перенимают всякие фишки)) Женя вообще повторюшка, у двоюродного брата привычка есть, лежа на животе опускать голову на бочок. Женя так никогда не делал. А тут рядом подожили, брат опустит, Женя опустит, тот поднимет, этот поднимет, и так раз 5, смешно так🙈 бабодеды, кстати, так их и называют, «тот» и «этот», все время имена путают 😅 Женя пытается ползти, назад отлично получается, а вперёд пока с трудом. Встает на четвереньки, качается и плюхается вперёд на пузо😆 кушает овощи, отвратительно кушает каши — гречку и рис, не знаю, как приучать, 40гр каши стоят мне всех нервов, которые были выделены на сутки 😂😂 и в ниблере кушает яблоко и персик, это он прям любит, говорит «наам-наам», это у него так ням-ням получается 😅 вообще, как приехали в гости, стал очень мало болтать, раньше я его называла «сладкая булочка с говорящей начинкой», а теперь молчит в основном. Видимо много других впечатлений некогда болтать)) спит все так же, ночью ест от 2 до 7 раз, но все же уже чаще 2-3 раза. Здесь белые ночи и отсутствие штор блекаут, поэтому подъем у нас утром 5.30-7. И оказывается вставать в 7 прям круто, прям поздно 😂 еще один жаворонок в семье сов😅Читать в полной версии Вообще поверить не могу, что ему уже пол года, с ума сойти, уже))