Как боролись с таким сном??Читать в полной версии До месяца ещё приучила его к рукам, видимо (хотя все говорили, что до 3 месяцев надо таскать и что не приучаются они к рукам в этом возрасте — ага, сыну моему скажите👌)…
Кормила, он на мне засыпал, а я и рада его обниму и лежу довольная. Вот до сих пор так, за редким исключением, когда прям совсем все звезды сходятся и у него идеальное настроение, тогда он спокойно спит после того, как я его с рук ложу на кровать). Но в основном, если кормлю и ложу на кровать, то даже дневной сон не больше 40 минут, просыпается. На мне он может целый день проспать, только успевай титьку давать вовремя).
Вообще, в обычные дни я, конечно, стараюсь его сильно на руках не держать, поел/поспал я его ложу и мы бодрствуем я с ним играю, разговариваю/пою/ношу. Но в такие дни как сегодня (бодрствование у малыша проходит в капризах/слезах газики весь день мучают) с рук он не слазит и, соответсвенно, весь день спит на мне, и если б не муж, я б уже в мумию, наверное, превратилась, он меня заменяет на время покушать и т.п.

Что делать?
Ну или, когда это пройдёт??