Вчера смотрела кино вечером и поймала себя на мысли, что у моих бывших мужчин нет детей. А им всем уже за 50.Читать в полной версии Было у меня их не много не мало 3 штуки.
1 был официальный муж, 1 гражданский и 1 молодой человек.
Я не то что бы с ними прям тесно общаюсь, на с бывшим мужем переписываемся раз в год. Он женился на женщине с ребенком. Сразу после нашего развода у него случилась операция и он больше не может иметь детей. В браке у нас за 7 лет не было детей. Сначала не планировали, потом не получалось. Ему 51 год.
Второй, гражданский. Не общаюсь, но есть общие знакомые. Детей мы планировали, но не получалось. Тогда мы проверялись, я лечилась, но ничего не получилось. Живет он с женщиной, но детей у них нет. Не знаю причину. Но помню, что он всегда мечтал о ребенке. Ему 52 года.
Третий, молодой человек. С ним тоже планировали, ноне долго. Быстро расстались после начала планирования. Живет тоже с женщинами периодически, детей нет. Причину не знаю, но мне кажется что в нем. Стал злоупотреблять алкоголем. Общаюсь с его сестрой. Ему тоже 52 года.
Были еще 3 мужчин в моей жизни, встречались 2-3 месяца и мы ничего не планировали. Нет у них тоже детей.
Как-то так.