Скорее не выгнала, а попросила мягко больше к нам не ходить.Читать в полной версии Странная ситуация. Наши девочки дружат на даче с 2х лет. Раньше они к нам ходили всей семьей, нас не звали. Причина была с том, что у них бабушка не хочет видеть гостей. Ну да ладно. Общались не плохо и у нас.
Я по доброте душевной всегда накрывала что-то на стол. Не могу я иначе.
И вот со временем понеслось. Их дочь стала у нас зависать все выходные.
У нас и бассейн и комплекс и батут, а у них ничего, вот приходила поиграть. Но могла прийти в 10 утра и до 20.00 у нас. Естественно и ела у нас. Потом я стала замечать, что она стала сама открывать холодильник и брать что хочет. Я сразу пресекла.
Она обиделась и долго не ходила. Потом стала опять ходить и постоянно только и кружит около холодильника и стола. Стала просить еды вкусной. Я не знаю чем ее кормят и точный ее вес, но она просто бомба.
Я уже и прятать стала все, так она только и смотрит как наши дети что-то берут из еды, естественно и ей дают.
А тут опять смотрю вчера, пришла и просит у моей дочери мороженное. Моя говорит что съели они утром и больше нет. Девочка психанула и стала кричать на мою, почему ей не оставили.
В общем я сказала ей, что бы шла домой и там психовала и больше к нам не ходила.
Вообще за 10 дочкиных лет заметила, что часто дети приходят к нам покушать 😁
Моя ни к кому не ходит никогда.
Надо наверное нам с этими "соседками" прожорливыми вообще завязывать.