Накатило воспоминание. Будучи несколько лет замужем я беременность не планировала в ближайшее время, ничего про это не читала, не узнавала, никак не готовилась. С мужем договорились что переходим на ппа, зная что метод не надежный, и если залёт - то и ладно, вроде как пора. А если нет, то потом через пару лет будем прям планировать. И вот первая в жизни задержка, странные ощущения. Пошла я за тестом. Их куча - глаза разбегаются. Ладно, беру самый дешевый. Прихожу домой, читаю инструкцию, окунаю в сами знаете что: 1 четкая, а вторая бледненькая такая, но видно хорошо и розовая. А на картинке в инструкции 2 четких нарисовано и написано "беременность" и 1 четкая "не беременна". Начала я гуглить что значит если вторая бледная. Гугл выдал бейбиру. Я вообще не зная что за сайт (по названию понятно конечно, но я про него и не слышала) регистрируюсь быстренько, делаю фото теста, выкладываю с вопросом "это беременность?", сворачиваю окно и благополучно забываю часа на 3. Потом снова открываю, а там больше 100 сообщений "поздравляю". Я думаю: с чем это меня поздравляют? Потом паника, я как-то не ожидала так бысто и вообще что теперь делать? Так я здесь и живу уже 6 лет 😁. Смотрю такие же фоточки и поздравляю, и воспоминания накатывают. Пост временный, потом удалю.

Читать в полной версии