Вот мне малыш сегодня ночью дал жару. Впервые за месяц я поняла, что такое колики😬 Это он так решил, видать, «отпраздновать» свой месячный др)Читать в полной версии Спим мы значит, 02:00 часа ночи, начал ворочаться ( я, конечно же сразу проснулась, смотрю на него), потом пару раз покряхтел как при газиках и как начал орать диким криком, просто сквозь сон, и ножки быстро-быстро стал подгибать к животику😬 Зрелище страшное, конечно… У меня глаза по 5 рублей, я его на руки и покачиваю и глажу и грудь пробовала дать - конечно же ничего не помогло… Ну и спустя (слава Богу) всего минут ~15 (читала, что до 3 часов могут орать при коликах😬), он просто взял и успокоился, как будто ничего и не было😮
В общем мне этих 15 минут хватило, стресс знатный словила. Надеюсь таких эпизодов будет как можно меньше или не будет больше вообще🙏🙏🙏
Бедные девчонки, у которых колики у детей на постоянной основе, я Вам искренне сочувствую 🥺

А, и ещё, поняла, что колики точно не от того, что ест мама. Я решила до 1,5 месяцев соблюдать диету жесткую на ГВ, и вдобавок (на всякий случай) безлактозную, но как видно меня это не спасло☹️