Долгожданный ребёнок, первый, стараюсь всё для него, чтобы не дай Бог проснулся и всплакнул - я тут как тут, погладить, успокоить, позаниматься им, накормить. Но всё у меня как-то получается через ж*пу… То ногтём кольну, то возьму как-то не так - ему не нравится, начинает плакать. Сейчас на него случайно на ножку уронила крем (бепантен, не тяжелый, но всё равно), пока пыталась застегнуть слип на нем🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Ещё сегодня в поликлинике, поставили ему прививку, я вышла из кабинета- он плачет, я его держала полулёжа и потихоньку укачивала, чтобы успокоить. И женщина в очереди мне такая говорит, чтобы я его столбиком взяла и тогда он успокоиться. Я так и сделала - он успокоился😐Что я за мать, если до меня самой не дошло, как его нужно взять, чтобы он успокоился?!Такое ощущение, что вдруг руки из одного места стали.Читать в полной версии Раньше рукожопостью не страдала, наоборот всегда всё старалась сделать лучше всех как дома, так и на работе , и вполне получалось. Но сейчас, каждая такая оплошность доводит меня до слез от бессилия и невозможности сделать что-то нормально так, чтобы малышу это не доставляло дискомфорт 😬
Неужели у всех на уровне инстинкта всё сразу получается?