Девочки.Читать в полной версии Не знаю, кому там с девочками проще, я вчера убедилась что мне проще с пацанами. Ну подрались, через 5 минут снова лучшие друзья. Все прямо и просто. Вчера были на детском др. Одна шестилетка дала моему пятилетке чернику, сказала что кот хозяев дома ее очень любит и чтоб он скормил. Он скормил, кота рвало... Эта же девочка побежала рассказывать как плохой мальчик накормил кота ягодами. Но были свидетели к счастью, а то моему бы влетело. Потом 2 девочки шестилетки сказали мальчику четырехлетке чтоб валил, его никто сюда не приглашал. Он рыдал, еле успокоили. Потом они кремом от торта вымазали диван и сказали что это малышня (было на празднике несколько младших братьев и сестер по 2-3 года). Но тоже кто-то из взрослых видел как они пошли с тортом на диван, а малышня была на улице в это время. Смотрела я на это все и думала: это что ж дальше будет то, если в 6 лет такие интриги и подставы. Мамы их на каждый инцидент их ругали и обещали что дома накажут, так что это не то что они забили и сидели в телефонах. Но девочки те еще штучки.